Декада наук

С 27 по 30 января в МКОУ "Чуртахская ООШ" прошли мероприятия, проведенные под эгидой Декады наук, приуроченной ко  Дню Российской Науки.  Учителя предметники провели внеклассные мероприятия по своим предметам. учащиеся активно и с интересом приняли участие в викторинах и играх, познакомились с историей возникновения наук, узнали о самых престижных премиях, присуждаемых в разных областях наук и русского языка, об ученых, внесших вклад в развитие наук. продемонстрировали эрудицию,  смекалку и настоящий командный дух.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.